Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Как узнать когда у тебя начнутся месячные?

Ученик (48), на голосовании 3 года назад
Месячные у меня нерегулярные, потому что цикл ещё не установился. От конца первой до начала второй менструации прошло 19 дней. А после конца второй менструации прошло уже 28 дней, а месячных всё нет!! Как определить когда они у меня начнутся месячные если живот болит только когда они начались?
Дополнен 3 года назад
Это вопрос моей подруги Вики Рябиной
Дополнен 3 года назад
Это вопрос моей подруги Вики Рябиной
Дополнен 3 года назад
Я по женскому календарю и смотрю!
Дополнен 3 года назад
???
Дополнен 3 года назад
мм
Дополнен 3 года назад
Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Для этого есть женски календарь.
ты протекла
беги менять прокладку
сходи к врачу.
пока у тебя идёт перестройка организма, поэтому такое случается
Ну обычно незадолго до месячных набухает грудь и при прикосновениях к ней есть болезненные ощущения.
у меня когда все начиналось, вторая через 20 дней, третья через 37, в течении полугода все встанет на свои места
Со временем почувствуете, а пока правильнее будет обращаться с таким вопросом не сюда, а в женскую консультацию.
Нужно заве сти календарик и определить цикл (26-30 дней от первого дня)
у меня когда начались, промежутки между ними были в пять месяцев. у меня вообще ничто их появление не предвещает, цикл как был нерегулярный, так и есть, не предугадаешь. вообще у каждого индивидуально, это у вашей пдруги такая особенность организма. понервничала может быть где-то-это все влияет
Также спрашивают:
Добрый день. Нужен ваш совет. Можно ли одновременно пить два гомеопатических препарата? По гинекологии назначили тазалок пить 4 месяца три ...
Похожие вопросы
Также спрашивают