Как включить сетевую карту через BIOS?

Саша Олійник Ученик (152), закрыт 13 лет назад
Системна плата ECS P4M890T-M (2 PCI, 1 PCI-E x16, 1 CNR, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN).

Свойства BIOS
Тип BIOSAMI
Версия BIOS080013
ФирмаAmerican Megatrends Inc.
в биосе пишет: v02.59 (C) Copy right 1985 - 2005, American Megatrends, Inc

В диспетчере устройств не отображается сетевая карта. У меня ОС Windows 7 Ultimate cборка 7600.
Подключений по локальной сети тоже нету.
На сетевой карте мигает зеленая лампочка.
Может кто знает в чем проблема ???

Дополнен 13 лет назад
Я НЕ МОГУ НАЙТИ В БИОСЕ ЧТО-ТО СВЯЗАННОЕ С LAN )))
Лучший ответ
Дмитрий Ученик (158) 13 лет назад
мигает - исправно, поставь тестовую програмку типа евереста. посмотришь состояние устроиств и наличие драйверов, в диспетчере должно быть неизвестное устройство раз нет сетевой, правильно определенная сетевая влючается и останавливается через диспетчер, без захода в биос, отсутствует правилный драйвер скорее всего, была таже проблема с чипсетом энвидиа пока не поставил родной драйвер
Остальные ответы
78 Мастер (1076) 13 лет назад
Странный вопрос!
КАК.. .
Зайти в биос и включить, если включена значит либо глюк, либо сдохла
Oleg Galkin Мастер (1826) 13 лет назад
В настройках Периферии ищи в BIOS.
avis Мастер (1465) 13 лет назад
В биосе пунктик - Integrated Peripherals или Onboard Devices - Onboard LAN Controller сделать " Enabled "
Achot Danaev Мудрец (18848) 13 лет назад
Возьми словарик и поищи в биосе Integrated Network или что то похожее. Enabled-включено, Disabled-выключено.