Кто тратит деньги налогоплательщиков на спутниковую слежку за гражданами? Во что это обходится?

llll llll Ученик (72), закрыт 13 лет назад
Кто приучает население к мысли, что по своему произволу, в России чиновник может ежедневно нарушать закон и права гражданина?
Дополнен 13 лет назад
Почему чиновник считает, что он вправе портить, таким образом, нервы гражданину, который ничего не может сделать в данной ситуации?
Дополнен 13 лет назад
По непроверенной информации- создаёт помехи для прослушки Bluetooth
Дополнен 13 лет назад
Видимо, чтобы слежка была возможна, необходимо сделать прививку.
Лучший ответ
I-War WAR Мыслитель (5973) 13 лет назад
не тратят-зачем тратить деньги-взломал американскую и следи спокойно, а вообще и этого не надо делать-мы сами тут всё про себя наговорим... а если умели бы следить и разумно тратить деньги то и не развала и не террористов не было бы-миф это и скорее преувиличение!
Остальные ответы
Silver Fox Просветленный (44913) 13 лет назад
Спутниковая слежка за гражданами не возможна в принципе, По поводу приучения к мысли, наоборот поднимается волна народного гнева.