возьмут ли в армию????

Кирилл Попов Ученик (101), закрыт 13 лет назад
зрение левый (как написал врач)0.4 минус 2.00 и правый 0.3 минус 2.00
плоскостопия 2 степени(может уже 3 еще не было комиссии)
Кифоз
Пилоэктозия слева
Дискинезия жёлчевыводящих путей
хронический тонзилит
Вегето-сосудистая дистония(неуверен в каракулях не разобрать)
гастрит
Пролапс митрального клапана
Хронический гастродуоденит
остеохондроз

возьмут или не?читал список болезней при которых не берут нифига не понял.заранеее спасибо
остеохондроз

возьмут или не?читал список болезней при которых не берут нифига не понял.заранеее спасибо
Лучший ответ
Fn Мыслитель (5623) 13 лет назад
есть очень большая вероятность, что не возьмут, но надо обязательно жаловаться на комиссии, указывать на свои болезни в медицинских записях, иметь копии всех записей, лучше заверенные, ходить в военкомат желательно не одному, а со взрослыми - родителями, на край братьями, сестрами, друзьями (надежными). . а то, говорят, были случаи - заходил парень в военкомат и больше не вышел, только передали родителям, чтобы вещи принесли.. и не докажешь потом ни фига. . с ними надо предельно вежливо, но твердо!
Остальные ответы
bite_me-bitch Мастер (1565) 13 лет назад
если комиссию пройдёшь, то возьмут хаха
Россия - щедрая душа
наваждение Мудрец (14022) 13 лет назад
Гастрит есть у всех, там как минимум язва нужна))
полтергейст vulgaris Знаток (310) 13 лет назад
откуль ты такой болезный ?
с таким щчастьем и исчо живой ?
Уж лучше быть здоровым и в армии, чем с таким арсеналом и в свободном полете
S.T.A.L.K.E.R. Знаток (283) 13 лет назад
думаю не возьмут
а в США нах пощлют
лечись
Ольга Саитова Мудрец (12350) 13 лет назад
Фига се!!!!))) ) Вот это букетик!!!!
Светлана Мыслитель (8502) 13 лет назад
если хочешь то возьмут, а не хочешь не попадешь!
все зависит от степени болезней
раньше с плоскостоприем не брали категорически, но сейчас зоровых нет почти молодых людей, кому то же надо и служить?
лучше поправляйся. плоскостопие и зрение редко воостанавливаются, остальное можешь потихоньку исправить.
Источник: логика здравомыслия
Татьяна Мыслитель (5453) 13 лет назад
Возьмут! Как минимум -нужна гипертония, язва, или пиэлонефрит... ( хронический ) ..
Анна Дмитриева Мудрец (10279) 13 лет назад
Вот пролапс митрального клапана - это посерьёзней из всех диагнозов. Это по поиску надо найти список болезней по которым не берут и прочесть.
Рашид Хекилаев Гуру (4794) 13 лет назад
Сынок, иди сам, добровольцем в стройбат, вернёшся здоровым парнем.