бальзамин "Бейби"! В эпине на сколько замочить, мелкие семена?

Инна Мудрец (12769), закрыт 13 лет назад
Написано в агротехнике, что проращивать на свету, т.е. поверхностный посев? Пожалйста, покажите картинки ваших бальзаминов домашних
Лучший ответ
ЕЛЕНА Высший разум (299670) 13 лет назад
Я Бальзамин карликовый не замачивала. Посыпала на смоченную эпином почву - 4 капли на 100 мл. Закрыла пакетом. Жду...
ИннаМудрец (12769) 13 лет назад
и я прям как вы)))))))) посмотрим чего дождемся))
Остальные ответы
CВЕТЛАНА ШАТОХИНА Ученик (215) 13 лет назад
при поверхностном посеве мелкие семена можно просто опрыскать из опрыскивателя раствором эпина
Марина Профи (734) 13 лет назад
я свои не замачивала, так разложила на грунт и все.... 8 из 10 взошли.
Надежда Лебедева (Колмогорова)Ученик (106) 9 лет назад
В контейнер с мокрым песком посеяла семена поверхностно, накрыла стеклом (можно пищевой пленкой), поставила на солнечный подоконник. Теперь буду ждать всходы