Что такое активировать ложный вызов в телефоне?модель самсунг

принцесска премудрая Мыслитель (8403), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Герман Белкин Гуру (4468) 13 лет назад
это как будто тебе звонят ты включаешь пишеш номер и имя и время кто тебе звонит
Остальные ответы
Владимир Суин Знаток (324) 13 лет назад
ну типо про.. . перезвон...
Денис Знаток (399) 13 лет назад
....а своей/своему говоришь, мол, погоди, опять этот конь звонит)))
Руслан Байтуганов Профи (531) 13 лет назад
Это когда тебе нужно сымитировать звонок (обмануть) - для этого вроде надо удерживать клавиши громкости.