на микро сд забыл пароль! что делать? ПС: только не надо писать: "выкинь ее" и др. на ней очень важные файлы!

zheka72 Ученик (131), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ееееее спасиббооооооо
Голосование за лучший ответ
Оксана Ветрова Знаток (374) 13 лет назад
1) Нужна еще 1 флэшка, неважно каким объемом.
2) Ставим на незалоченную флэшку пароль, например "1"
3) Вставляем залоченную флэшку, входим в меню -> "форматировать", тело попросит ввести код, который мы благополучно забыли.
4) Ничего вводить не надо. Достаём залоченную паролем флэшку из разъема. Вставляем нашу флэшку, где поставлен пароль "1".
5) Подождём 5 секунд и вводим пароль "1".
6) После выполненного действия (форматирование) , ставим залоченную флэшку
7) Тело обнаружит запароленную флэшку, со всеми сохраненными на ней данными (но пароль никуда не делся!) . Теперь главное сбросить информацию на другой носитель.
8) Так, старый код остался, нам надо от него избавиться. Делаем так (действуем заранее сохранив данные) : форматировать ->подтверждаем форматирование. У нас пустая флэшка.
9) Установить пароль -> Изменить пароль -> Меняем на "1"
10) Удалить пароль -> Удаляем его нафиг!! ! И больше не ставим никогда в жизни!!!