Во Франции дочь ЛеПена националистка лидирует при опросах. Почему у арийцев ничего нормального, обычно, не получается?

Михаил Коцеруба Знаток (318), закрыт 13 лет назад
Почему - вечные склоки и свои портят жизнь своим же?

Марин Ле Пен - лидер первого тура выборов президента Франции (опрос)
Дополнен 13 лет назад
Меня не устраивает та страна, где родился. Там где я живу- она безнадёжна.
Дополнен 13 лет назад
Не могу комментировть ответ, не работает отсылка писем, поэтому, позволю ещё пару слов по поводу второго ответа.
"Нет бабла", но, наверно, неспроста у одних есть бабло, значит и сила есть, а другие без бабла- и несколько обессилены. Я не имею ввиду грубую физическую силу и численное большинство, с ней можно разрушать противозаконным образом, а создавать что- либо- проблематично. А так чтобы "не было бабла" -устраивается с помощью религиозных или политических взглядов. Дадже делать ничего не надо- приучил народ, что нет бабла- это норма, а есть бабло- это плохо, и они сами будут друг друга наставлять "на путь истинный", а другие будут сидеть и ручки потирать.
Дополнен 13 лет назад
И тут появляется в памяти Н. Левашов с повествованием о принудительном крещении Руси )))
Дополнен 13 лет назад
Информация о выборах во Франции:

http://www.russian.rfi.fr/frantsiya/20110306-marin-le-pen-lider-pervogo-tura-vyborov-prezidenta-frantsii-opros

Кроме отношения к баблу, ещё один стереотип- не пересекать границу, так как это плохо, так же как и бабло. А что хорошего в том, что читаешь всю жизнь газету "Правда"? Может быть, лучше иметь более полное представление по разным вопросам?
Дополнен 13 лет назад
Нужно, думаю, придумать выход из создавшейся ситуации. Например, для любого арийца, достигшего нормального материального уровня необходимо, помочь достичь того же любому другому арийцу. Таким образом, если один "на бакбках", сделает второго "на бабках", то ещё кого- нибудь- и будет уже несколько человек. Затем, если одного "поднял", иожно заняться альтруизмом и по отношению ещё к кому- нибудь. И создастся наша независимая прослойка.
Лучший ответ
Siddhh Просветленный (44995) 13 лет назад
Потому что они идеалисты и у них нет бабла. А кто верит в идеи, а не в бабло, всегда проигрывает.
Источник: А тётенька ничего...
Остальные ответы
Бесогон Просветленный (36883) 13 лет назад
Она бореться за свою страну. Мы должны тоже любить Родину, лелеять наш флаг. Думайте о своей Родине и мужество вас не покинет.