Как лечит хронические вирусы Эпштена-Барр, циталомегавирус, хламидиоз легких?

ns yt gjdthbim Гуру (3261), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Чем грозят эти заболевания?
Лучший ответ
Наталья Мелентьева Мыслитель (6734) 13 лет назад
от вирусов лекарств нет и вряд ли скоро появятся. У меня в глазах уже 20 лет вирус живет, спасаюсь от него дымом и пиявками. Травы некоторые, как правило, ядовитые. делаю настойки. Официальная медицина еще лет 15 назад от меня отказалась, прямо порекомендовали лечиться народными средствами. Спасибо им за честность хотя-бы, иначе не взялась бы за себя. И вам рекомендую.
Остальные ответы
Николай Скляренко Мыслитель (8640) 13 лет назад
Если не лечится смертью! Клетки Эпштейна-Барр очень опасны!
Елена Березовская Просветленный (24706) 13 лет назад
ЭПБ не лечат. Лечат симптоматику другими лекарствами.
Цитомегаловирусную инфекцию лечат только при первичном инфицировании с появлением выраженной симптоматики спефическим противирусным препаратом.
Хламидиоз лечат курсом антибиотиков.
Все эти три инфекции поражают легкие чрезвычайно редко, в основном, при наличии серьезного системного заболевания (терминальный рак, СПИД и др.)
NataliЯ Мыслитель (7726) 13 лет назад
против вируса Эпштейна-Барр нет лекарства.
Цитомегаловирус (5 тип) – это ганцикловир, валганцикловир и фоскарнет.
хламидиоз-препараты тетрациклинового ряда (доксициклин) , антибиотики - макролиды: рифампицин, фторхинолоны (офлоксацин) , в последнее время новые антибиотики - азалиды (азитромицин)
natali marchenko Мыслитель (7846) 13 лет назад
Почитайте про Гроприназин таблетки такие может вам подойдет