call of duty:world at war - черный экран при запуске игрушки черный экран,играет музыка в меню..и что делать-не знаю

Павел Ученик (32), на голосовании 13 лет назад
call of duty:world at war - черный экран

при запуске игрушки черный экран,играет музыка в меню..и что делать-не знаю..подскажите!!
Голосование за лучший ответ
Алфира Мамааа Мастер (1392) 13 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут есть Патч 2.0, попробуй скачай, он много изменяет в видео настрйоках
ais morozov Мыслитель (7881) 13 лет назад
Возможно ты (если с диска качал) не дождался до конца. У меня такое было основное загрузилось и пошли какие то цыфры на чёрном фоне (долго шли) я устал ждать махнул рукой и вышел и был чёрный фон. Потом удалил и вновь установил ждал до последнего (долго) , но дождался и игра нала играть.
Жек@ Орлов Знаток (406) 13 лет назад
Либо проблемы с видео картой, либо диск бракованный
Илья Дерюшкин Ученик (175) 8 лет назад
Ёпта, молодцы, помогли мужику.