При загрузке Windows 7 выходит синий экран и перезагрузка

Gen_Rudko Профи (789), закрыт 10 лет назад
При загрузке Windows 7 выходит синий экран после надписи "Загрузка Windows",ошибку не прочесть,он моргает за долю секунды. В безопасном режиме загружается нормально,началось после того как резко выключили свет. Что это может быть и что делать в этом случае?
Дополнен 13 лет назад
Восстановление системы не работает ни на одной точке. Может быть вирус?
Дополнен 13 лет назад
Автоматическое обновление отключено.
Лучший ответ
gloobus Мудрец (14715) 13 лет назад
1. Так, грузись в безопасный режим.
Мой компьютер - Свойства - Вкладка Дополнительно - Загрузка и восстановление (Параметры) - убирай галку с Выполнять автоматическую перезагрузку
Теперь синий экран будет висеть и можешь прочитать что за ошибка

2. Если не поможет, сделай откат системы до выключения света
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1385) 13 лет назад
систему переустанавливать
Доктор Ливси Мыслитель (7673) 13 лет назад
Отключи в настройках - автоматическую перезагрузку в случае ошибки, а потом по коду ошибки узнаешь причину.
      Мастер (1259) 13 лет назад
переустановите винду!
Пересыпкин Знаток (381) 13 лет назад
вынь планки оперативной памяти и потри контакты ластиком с обеих сторон
Mahammad Lalayev Профи (821) 13 лет назад
Загрузи систему через Ливе СД и выпускай тест ПК
Zell Dinch Знаток (467) 13 лет назад
Попробуй сделать откат системы. Если не поможет, то переустановка те в помощ!
Виктор Мирошниченко Профи (878) 13 лет назад
Вставьте диск с виндой, загрузитесь с него. Выберите "восстановление", а там выберете пункт "Восстановление автозапуска"
Мне всегда помогало.

Имелось ввиду восстановление не с точки, а конкретно с дисковой утилиты.
Евгений Тронин Профи (581) 13 лет назад
Не нужно резко вырубать компьютер. У меня было то жэ самое вчера. Я отключил Автоматические обновления. Как это сделать смотри в инете
GRey™ Ученик (217) 13 лет назад
Виндоус установлен неправильно, либо проверь внутренности может что-то отошло
L'One Ученик (219) 13 лет назад
Было такое, пришлось (т. к еще мало понимал в компах) вызывать мастера (ну не из фирмы, а знакомыйе есть =)

Он короч пришёл, снёс винду поставил заново и всё =)

Короче возьми диск винды, запусти комп, вставь диск перезагрузи комп, при установки винды удали всё-всё!
Точно поможет.

Если не хочеш удалять, вызови мастера гдето в 1000-2000 рублей обойдётся..
Дмитрий Гецман Мыслитель (6691) 8 лет назад
Это ошибка критическая системы. Причин, в принципе, не так уж много, в основном, может быть. Подробно, как найти в чем беда и как лечить, можете тут посмотреть http://cifraservis.ru/upravleniewindows/sinij_ekran_windows/
zukere wyyesem Ученик (146) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Даня Орлов Ученик (121) 6 лет назад
запустить восстановление системы через f8
Максим Евгеньевич Ученик (172) 3 года назад
Было тоже самое, на Виндовс 7, система отказывалась востанавливаться, и устанавливаться с сохранением данных. Отключил обязательную проверку драйверов и УРА...! Виндовс 7 запустился! Не забудьте потом сделать резервоне копирование и диск с образом !