Почему выкидывает из Mafia 2 ?

Вова Ильин Ученик (249), закрыт 13 лет назад
Почему выкидывает из Mafia 2 ? Поиграю минут 10-15 и сразу выкидывает из игры. Подскажите пожалуйста почему выкидывает?
Дополнен 13 лет назад
Я уже играл в это игру на этом же компьютере, на этом же диске, в первый раз игру прошёл без проблем, во второй уже выкидывает
Лучший ответ
Мади Беков Профи (822) 13 лет назад
переустанови игру и не слушай дибилов которые несут чепуху чтоб баллы заработать переустанови если не получиться патч скачай и все будет ок отвечаю!
Остальные ответы
Alexey Мудрец (18807) 13 лет назад
Выкидывает просто на рабочий стол без ответа и привета? Если так - то скорее всего у вас игра с касяком. Попробуйте переустановить игру, драйвера, директ икс.
Уменьшите графические настройки игры. Возможно у вас компьютер не справляется с ней и срабатывает DEP.
Грант Барсегян Мастер (1063) 7 лет назад
У меня тоже выкидывает просто так. Как я понял это проблема с какими то машинами. Я вхожу в автоэнциклопедию и пролистываю все машины НЕСКОЛЬКО раз. И у меня по любому выкидывает во время одних и тех же машин. Шанс что выкидывает равен 50%. Проверял в разных патчах. Я думаю при удалении проблемных машин игра не будет выкидывать.