как или где достать серную или соляную кислоту?

Искандер сафин Знаток (314), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Павел Пацевич Мудрец (12498) 13 лет назад
Серную кислоту можно купить в автомагазине, она находится в составе электролита для аккумуляторов. Соляная кислота раньше продавалась в хоз. магазинах, как средство жидкое для чистки от накипи. Бывает в аптеках, небольшой концентрации, её пьют при пониженной кислотности желудка. А вообще, ребёнок, с кислотами надо поосторожнее и поаккуратнее! Ну и конечно есть магазины химреактивов.
Остальные ответы
Анатолий Гладченко Профи (579) 13 лет назад
попроси у своего учителя в исключительно мирных целях!
Источник: мозг
The Prince of Haos Знаток (338) 13 лет назад
Кому то мстить собрался?
Марианна Вайнберг Мастер (1266) 13 лет назад
Тебе зачем? ! Вообще игры с этими кислотами плохи!
Источник: Жизнь
Петр фамилия Мыслитель (5604) 13 лет назад
Че-т мне кажется ты недоброе задумал) Вообще в любом магазине автозапчастей продаётся электролит. Он есть концетрат серной кислоты.
слава балобанов Ученик (118) 13 лет назад
на любом металургическом заводе за пузырь
Игорь Фарафонов Просветленный (35929) 13 лет назад
Соляная всегда при тебе, в виде желудочного сока.