Как определить какая у меня видеокарта в windows xp? Срочно плз. Без скачиванья программу everest!!!!

антон михайлов Ученик (248), закрыт 9 лет назад
Дополнен 13 лет назад
спс всем другу срочтно нужно было!!!
Лучший ответ
Стас Оракул (55621) 13 лет назад
Пуск-выполнить-dxdiag.
Остальные ответы
alik atna Просветленный (38229) 13 лет назад
в диспетчере устройств посмотрите
М Просветленный (48778) 13 лет назад
в диспетчере устройств
Михаил Новосёлов Профи (576) 13 лет назад
мой комп свойства дисп устройств видеоадаптеры
Борис Ы Профи (984) 13 лет назад
панель управления-администрирование-управление компьютером-видеоадаптер
Вадим Демешкевич Ученик (199) 13 лет назад
Через эверест или диспетчер устройств он находится в понели управления
Андрей Чесноков Мудрец (19293) 13 лет назад
если у тебя дрова не установлены то ты и не узнаешь. GPU-Z 0.3.2
Отображает детальную информацию о видеокарте. Поддерживаются карты на базе чипсетов NVIDIA и ATI
Vint Гуру (4426) 13 лет назад
жмешь правую кнопку мыши на Мой компьютер, свойства, оборудование, диспетчер устройств, видеоадаптер и там написано...
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 13 лет назад
а чо впадлу качать? -иди спать тогда. хочу, но не хочу )))
ЗАЙди на сайт: akak.ru -вот там все ответы на вопросы "а как"
Источник: плавали-знаем