Что за такой формат файла *.LDT? Чем его можно открыть? (Данный формат имеют файлы из одной игры)

Даниил Роскошный Знаток (275), на голосовании 13 лет назад
Есть один такой фомать файлов *.LDT, чем его можно открыть? (Данный формат имеют файлы из одной игры) Пробовал открыть Dialux'ом, не открывает...
Голосование за лучший ответ
Владимир Зенькович Мастер (1331) 13 лет назад
Игрой, исходный код ты не откроеш.... РАзве только что блокнотом.... Отдельно ты открыть не сможеш.... Это Local Descriptor Table (Локальная дескрипторная таблица) , т. е. дискриптор.... Она проверяет условия защиты (права доступа) . Могу предположить что игра у тебя хакнутая и это файл кряка... .
Короч, не парься, код наврядли получится открыть...
Источник: техник-программист