Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему меня бьет током?

Ученик (100), закрыт 1 год назад
Сразу говорю - дело не в одежде, т.к. вся одежда не может быть причиной, а я каждый день в разной одежде. Итак - не одежда.
Волосы у меня тоже не длинные.
Морозы, когда сухой воздух - тоже прошли.
В квартире с мужем вдвоем живем, т.е. в одинаковых квартирных условиях, так почему же его не бьет, меня же лупит постоянно вот уже около года. Раньше-то такого не было! Умные люди, объясните - почему? (Хотя может вопрос не по категории)
Дополнен 3 года назад
объясните мне пожалуйста механизм - что происходит? От чего зависит?
Дополнен 3 года назад
сам уважаемый пей )))
Дополнен 3 года назад
да! Представьте себе и белье тоже каждый день разное! )))
Лучший ответ
В любом случае статика.
Остальные ответы
выпей банку"лана у"
Если искры не проскакивают, значит это ощущения от нервных окончаний, воспалённых или просто очень чувствительных.
А бельё тоже разное каждый день? в смысле материала?
ха! у меня таже праблемма.... гаварят от нервов это...
То, что Вас бьет, а мужа - нет, тут дело в сопротивлении организма, у каждого человека оно индивидуальное. А источником статического электричества может быть все, что угодно, комбинация тапочки + ковролин например.. . И еще, проверьте заземление техники.
Белье-то разное, а материал? Если синтетика и шерсть, то будет бить...
У вас там линий электропередач напряжением выше 110кВ не построили перед окнами? =)
Это статическое напряжение. Скорей всего большая чувствительность из-за малого сопротивления организма. Это, в свою очередь, зависит от еды, болезни, водно-солевого баланса, беременности, одежды и других факторов. Надо выяснить, что изменилось год назад
Похожие вопросы
Также спрашивают