Какая видеокарта лучше: NVIDIA GeForce GT 540 M 2 гигабайта или AMD Radeon HD 6650 M 1 гигабайт

Владислав Судникевич Ученик (207), закрыт 12 лет назад
Колеблюсь между двумя ноутбуками с вот такими видеокартами, всё остальное впринципе одинаковое. Так что хотелось бы узнать, на чем лучше будет в игрушки играть.
Лучший ответ
Multisoft Мыслитель (9503) 13 лет назад
Наверно одинаковы, я бы выбрал Nvidia
Остальные ответы
илья банов Мудрец (13486) 13 лет назад
думаю 540 отстой (зачем там 2 гига, неужели частоты памяти так велики что может сразу быть задействована вся видео память при необходимости)
Александр Профи (888) 13 лет назад
Чё за вопрос, конечно 540-ая с 2 гигами!!!!