Ужасно слоятся ногти!Не успеваю отрастить!Есть какие то средства особенные...лак какой то классный и тд

Julia Laz Знаток (385), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
PS Витамины пила, как только заканчивался тюбик... слоение опять начиналось.
Соленые ванночки ускоряют рост, но слоение не убирают...
Лучший ответ
Анна Монастырёва Мудрец (10940) 13 лет назад
от слоения ногтей помогает запечатывание ногтей воском или маслом 1-2 раза в месяц
а вообще, если руки проблемные, то стоит ли всю жизнь с этим бороться? Нарастите и живите спокойно с длинные красивыми и неслоящимися ногтями
Источник: я - мастер ногтевого сервиса
Остальные ответы
*"MisSs o$ень”* Искусственный Интеллект (130076) 13 лет назад
Теплые солевые ванночки.
Источник: ж
Ольгуша Знаток (296) 13 лет назад
да в компании AVON лак есть уж больно хороший
называется Nail Experts ногди становятся крепкие и не слоятся)
очень советую!
Источник: собственный опыт :)
AMAGA Гуру (3062) 13 лет назад
Купи в аптеке кальций и ещё делай каждый день соляные ванночки для ногтей . На 100гр. воды 2 ст. л. соли и держи не меньше 15 мин. Потом, не смывая соль, нанеси питательный крем. Можно ещё купить вит. А и Е в капсулах и втирать в ногти...
July Demidova Знаток (259) 13 лет назад
есть умная эмаль укрепитель ногтей. мне очень помог. стоит рублей 100
Дарья Атрощенко Гуру (4241) 13 лет назад
умная эмаль продается в аптеке стоит около ста рублей, красить ей нужно каждый день, тогда эффект будет, сама борюсь))
Светлана Знаток (317) 13 лет назад
никогда не пользуйся металличческми пилками, они разрывают чешуйки ногтя, отслоенный ноготь подпили стеклянной пилкой и самое главное никогда в жизни не наноси лак без основы!!! витамины тут ускорят рост и укрепят но не помогут при слоении!!! говорю как мастер!
Олеся Шигаева Знаток (409) 13 лет назад
Диета должна быть соответствующая! Вот тут есть в разделе "важное о ногтях" www.mynail.su! А еще здорово укрепляет lcn nail power!