Adobe Photoshop CS3 Помогите

Adik Ученик (92), на голосовании 12 лет назад
Подскажите, плиз, как в фотошопе соединить 2 фотки?

Голосование за лучший ответ
солнце Профи (510) 13 лет назад
Сама не умею пользоваться
Николь Просветленный (47929) 13 лет назад
наверно 2 разных слоя и изменить прозрачности у обоих
Денис Гетьман Мудрец (13467) 13 лет назад
нахера моя любовь писать транслитом? нету русских клавиш что-ли? Или пиши уже тогда My Love.
В фотошоп загружвешь две фотки. Инструментом Лассо (магнетическое лассо, Полигональное) Обводишь человека на одной фотке. Кликаешь по выделению - вырезать на новый слой. То же делаешь и со вторым. Потом берешь третью фотографию без людей (чтобы банально поместились) . И перетягиваешь их туда. я не понимаю зачем это пишу, ты все равно ничего не понял и не сможешь это сделать
(((((((****Маргарита****))))))) Оракул (67972) 13 лет назад
согласна с Денисом он еще про прозрачность забыл сказать