Бедные собаки.. . как их некоторые неправильно кормят.. . А вы подкармливаете бродячих собак?

Ната Мыслитель (6178), закрыт 12 лет назад
Или вы только своих породистых любите, кормите элитными кормами?... А остальные пусть сдыхают на улице?... это же дворняжки...
Дополнен 12 лет назад
Если ответ отрицательный, то это это вы не собак любите, это вы себя в вашей породистой любите... Это ваше лицо в виде породы.. . Чем дороже порода (или больше собака) , тем ваше тщеславие больше тешится. Если ты любишь собак, значит любишь не зависимо от породы и внешнего вида...
Дополнен 12 лет назад
Слушайте, а ведь действительно кошатники отличаются от собачников.. . Кошатники добрее, они подкармливают соседских дворовых кошек, а вы отстреливаете... У меня кроме собак еще 3 кошки (пожалейте их) , я их подобрала на улице, вылечила от таких (как некоторые из вас) , которые хотели убить, да до конца не смогли...
Лучший ответ
my blue friend Просветленный (21474) 12 лет назад
я всегда подкармливаю... вот даже кастрюлю для этих целей купила.. они ж такие преданные!
Остальные ответы
Клеопатра Петровна Просветленный (32597) 12 лет назад
да. кормлю только своих. мало того. я ЗА уничтожение бродячих собак!
Liza...kambodji..BensonПрофи (675) 12 лет назад
Вместо них будут выбрасывать новых! Это не правильно! Что же вам делают бедные собаки? Они же ни в чём не виноваты, что люди такие сволочи!
Безымянный Мыслитель (6600) Вы лично выкинули хоть одну собаку? Собаки ВЫКИНУТЫЕ не выживают на улицах!
Клеопатра ПетровнаПросветленный (32597) 12 лет назад
да мне всё равно как ты думаешь. себя я люблю в своих породах или конкретно собак своих. доказывать человеку который считает правильным только своё мнение ничего не собираюсь
Liza...kambodji..Benson Профи (675) 12 лет назад
Нет) Я сегодня хотела собачку взять, которая потерялась.
такая лапа) Я вообще двум собакам в моём дворе через балкон мяско кидаю)
Они такие счастливые... .
Знаете мне больше нравятся дворняги) Чем породистые)
вероника кравцоваМудрец (10256) 12 лет назад
у нас бабулька тож подкармливала,около года,щеночка. пока тот не вырос и чуть не сожрал бабульку. благо я мимо шла,бабульку отбила от её приёмыша
Dasha GubarenkoМастер (1646) 12 лет назад
Вы помогаите очередной стаи, которая в будущем загрызать всех будет и болезни будут разносить.
Yanishel Vanilla SkyПросветленный (31066) 12 лет назад
*Я хотела взять...*Такая лапа...*Мне больше нравятся дворняги..Бла-бла-бла...НРАВЯТСЯ_БЕРИ СЕБЕ,а не подачки с балкона.
ВёхаГуру (4684) 12 лет назад
А мама знает что ты мясо, которое она купила, на дерьмо переводишь?
Эрми Гуру (3703) 12 лет назад
по возможности, конечно, хоть чем-то да помогу. но все же, весь мир не обнять
Екатерина Волынец Профи (642) 12 лет назад
Если есть чем - подкармливаю.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153004) 12 лет назад
прикормом на улице не занималась и не собираюсь, так как не вижу в этом смысла.
если жалко стало собачку, то домой брать, лечить, воспитывать, ухаживать, а не где-то там на улице прикармливать.
Dasha Gubarenko Мастер (1646) 12 лет назад
А если дворняги пытались на мою породистую напасть? Так я эту дворнягу еле отбила от своей. И мне после этого бродяг кормить? Да есть просто неадыкватные дворняги. Нет, я дворняг не кормлю, а кормлю только свою.
Кормя бродячих собак, Вы не доброту показываете, а помогаете "процвитать" стаям, которые потом людей загрызают.
Нескажу Нефиг знатьМастер (2459) 12 лет назад
полностью с тобой согласен!
Безымянный Мыслитель (6600) 12 лет назад
Нельзя кормить стаи бродячих собак: стая, которую кормят, начинает охранять "свою" территорию и жрать людей, детей. Одиночных неагрессивных собак - можно, стаи собак - нельзя.
Я за уничтожение агрессивных собак, стай на улицах города.
Я люблю собак. Но я беру и пристраиваю, а не развожу стаи и сопли.

Ахах! Если ответ отрицательный - то это здравомыслящие люди! Любить собак и разводить шакалов на улицах города, тщеславить себя тем, что подкормив собачку, сделал дорое дело - совершенно разные вещи!

Вы поймите одно - собака вам не спасибо скажет, собака у вас ещё потребует. И ваши сопли и очеловечивание животных её никак не вразумят, когда она будет рвать очередную старушку.
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (423828) 12 лет назад
Она не поймёт! как не понимает, что сама их плодит!
Безымянный Мыслитель (6600) та и фиг с ней, тока нервы тратить.
МасянькаМыслитель (6717) 12 лет назад
Ариша видимо вернулась, идиотка.Или просто похожая
Безымянный Мыслитель (6600) да не, манера речи у этой другая. Хотя чёрт знает.
МасянькаМыслитель (6717) 12 лет назад
Ну тогда похожая.Аришеподобная так сказать
V.T.A. Мыслитель (6961) 12 лет назад
Если встречаю собачку около дома или магазина, всегда угощаю и кошечек тоже (если далеко от дома или магазина не всегда есть возможность найти чем покормить) , не могу мимо пройти всех жалко очень и неважно породистые они или нет, в первую очередь они живые и кушать хотят не меньше породистых.
Нескажу Нефиг знатьМастер (2459) 12 лет назад
жалко у пчелки в жопке! читай камент выше
V.T.A. Мыслитель (6961) Читать слава богу умею и высказываю свое мнение и живу по законам своей жизни, а уж никак не по законам таких хамов как ты. Не умеешь вежливо общаться закрой свой рот, я бы таких как ты бы лучше отстреливала бы.
Юля Котова Мастер (1774) 12 лет назад
Нет. Бродячие собаки что обитают у нас хлебушек есть не станут - им мясо подавай. И не такие уж они и бедные - им ласки и внимания не хватает (а некоторым еще и мозгов - тем что кидаются на домашних) , но никак не пищи.
Исключение щенки, но и то те что не рядом с домом.
На даче прикармливали люди щеночков (3шт) . Результат: через пару месяцев щеночки вымахали и перестали пропускать людей - пока кусок не дашь не пропустят (рычат, скалятся)
Татьяна Высший разум (588769) 12 лет назад
Подкармливать дворняжек на улице просто нельзя. Не потому, что их не жалко, а потому, что они начинают охранять это место прикорма, считать его своей территорией, и бросаться на проходящих мимо людей, детей. Помогать дворнягам можно, определив их в приют и давая средства на приобретение кормов. И пристраивая их в семьи.
Нина96 Просветленный (25979) 12 лет назад
я кормлю только свою живность.. я никогда не кормлю бродячих собак!! я за усыпление этих зверей!!! а тем кто их кормит я бы руки повырывала!! если ответ отрицательный-то человек полнностью адекватен и знает, что такое ДВОРНЯГА И ЕЁ СТАЯ!
Источник: а вы милочка бомжей покормите..
LilangenyВысший разум (100777) 12 лет назад
бомжи будут в шоке.
Нина96Просветленный (25979) 12 лет назад
еще в каком..
вероника кравцова Мудрец (10256) 12 лет назад
у нас бабулька тож подкармливала, около года, щеночка. пока тот не вырос и чуть не сожрал бабульку. благо я мимо шла, бабульку отбила от её приёмыша
Нескажу Нефиг знатьМастер (2459) 12 лет назад
ахренеть
СЛАДКАЯ Гуру (2529) 12 лет назад
tam gde ya jivu,,pochemu to net brodyawix sobak kuda oni devayutsa daje neznayu...no yesli uviju mogu pokormit yesli chelovek ne poyest toje zlim xodit kak jivotnoye....
Нескажу Нефиг знатьМастер (2459) 12 лет назад
ге-ни-а-ль-но
Rara avis Мудрец (19874) 12 лет назад
а я с головой дружу и знаю, что прикорм бездомных собак заканчивается всегда плачевно. И вам советую пойти поискать мозг, а не сопли по экрану размазывать.
Нескажу Нефиг знатьМастер (2459) 12 лет назад
атвет суперский - респект!
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (423828) 12 лет назад
Да не поймёт она! Так же как не понимает, что сама их плодит!
МихалыЧ Просветленный (23862) 12 лет назад
А ты бомжей и алкашей кормиш?? ? Или ты только себя и свою семью любиш и кормиш их элитной едой, а на алкаша и бомжа тебе наплевать? этож алкаш - пусть сдыхает - так чтоли?
Клеопатра ПетровнаПросветленный (32597) 12 лет назад
супер!!!!вот это аргумент!!!!)))))))))
Слава Лукин Гуру (3559) 12 лет назад
Не кормил и не собираюсь. Я бродячих собак отстреливаю. Это дикие животные и я не хочу чтобы мои близкие пострадали из-за чьей то глупой жалости.
Dasha GubarenkoМастер (1646) 12 лет назад
А разве есть закон на отстрел животных? Можно решать проблему более гуманным способом.
Слава Лукин Гуру (3559) Закона к сожалению нет.А отстрел это наиболее действенный способ.И к тому же наиболее легко реализуемый,да и пожалуй гуманный(собака не мучится).Стреляю ведь не всех, а наиболее агрессивных членов стаи.
Нескажу Нефиг знатьМастер (2459) 12 лет назад
чувак молодца! я тож так делаю!
Нескажу Нефиг знать Мастер (2459) 12 лет назад
я этих хреновых собак бродячих с пневматика отстреливаю. то шо эти сволочи ребенка с соседнего подъезда покуса - так ничо, главное собачки наши любимые. всех призываю к отстрелу бродячих собак!
Dasha GubarenkoМастер (1646) 12 лет назад
По-моему нет закона на отстрел.
Нескажу Нефиг знать Мастер (2459) а у нас ваще закон есть? да и мне пох по полной, если эта скатина на жену твою с лаем набрасывается - как думаеш - буду я на закон смотреть
Евгения Искусственный Интеллект (130347) 12 лет назад
Какие мы прямо умные.. . "Чем дороже порода (или больше собака) , тем ваше тщеславие больше тешится" - бред конечно редкий.
"вы только своих породистых любите, кормите элитными кормами" - да, потому что МОЯ любимая собака и МОИ заработанные деньги. Вы себе когда деликатесы покупаете думаете о бездомных и брошенных людях? А ведь среди них ДЕТИ.
"..А остальные пусть сдыхают на улице" - нет, пусть и дальше нападают на людей, дичают и размножаются, мы же не хотим жить в цивилизованном обществе, мы хотим псевдожалобными быть у монитора. ВЫ конкретно, чем помогаете, прикармливаете костями? Я "тешусь тщеславием изо всех сил" и одновременно являюсь волонтером зоозащитной организации, тратя на них много сил, времени и денег. А вы чего, речи толкаете? Ну-ну.. .

С себя начните, а то все такие злые, нападают, а как самой хамить так пожалуйста. А теперь собаководы еще и садисты оказывается. Вы поверьте, мы не злые, просто у вас с головой или с трезвым мышлением того.. . проблемы.
Источник: П**ц понятия у людей дремучие, а все на Европу киваем..
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (423828) 12 лет назад
Да не поймёт она! Так же как не понимает, что сама их плодит!
Евгения Искусственный Интеллект (130347) та заметно, что тут клиника...
Елка Искусственный Интеллект (125572) 12 лет назад
какая мерзкая мадам.... любит себя в муже. Небось выбрала покрасивше... пообеспеченнее.... Нет, чтоб бомжа поалкашнее на улице обиходить, покормить, жить к себе взять... .
Чем же человеку то собаки не угодили? Своих кормит гадостью, да над сукой 11 летней измывается, еще и всех жизни учит.. .
Кстати, милая, от всего сердца желаю вам рожать лет в.... 70. То-то здоровья прибавится...