Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщина с большой грудью всю жизнь обречена спать на спине??)))))

Moscow life Высший разум (1160477), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
"ЗачаРоваННая" Оракул (82701) 12 лет назад
ахахахахахахаха)))))))))))))))))))))))) под столом))))))))))))))))))))))))))))) ржууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Остальные ответы
люблю кофе Оракул (52557) 12 лет назад
нет, сплю как хочу, в т. ч. и на животе, не парюсь.
Волк Тамбовский Мыслитель (6281) 12 лет назад
Зачем? ( Одна-подушка, другая- одеяло. Спи с комфортом и не заморачивайся.)
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 12 лет назад
ничего Вы не знаете о больших грудях:))))))))) это на силиконе спать невозможно а настоящие-нормуль главное правильно их положить:))))))))))))))))))))))))))))))))
ANDREI Мудрец (15592) 12 лет назад
задохнуться не боитесь
GQ Estet Мудрец (14661) 12 лет назад
С хорошей поддержке )))?
Green Мудрец (16717) 12 лет назад
Любимая не любит галечные пляжи: ) Ямки копать трудно:)))
Котяра Мыслитель (9144) 12 лет назад
... на спине, на боку, раком..., с верху и всегда чувствовать чьё то горячее дыхание : то за спиной, то с боку, то с верху !

... а мне всё равно какая грудь у женщины. Всё равно пашу как проклятый !
Источник: Ганд... н Я !
Mr. Doomer Doomikys Мастер (1875) 12 лет назад
"Женщина с большой грудью должна пристально следить за ней! Потому что они как цепные псы: в момент расползаются без присмотра! "- Из к/ф Дом Большой Мамочки...