Dirt 3 не запускается на одноядерных...

Andrey Вакульский Ученик (100), на голосовании 12 лет назад
AMD Athlon(tm) 64 Processor 3500+ 2,21 GHz ; 3гига оперативки,видеокарта nvidia gts-450...
Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой и решил её? (ps не предлагать покупать новый комп!!!!)
Дополнен 12 лет назад
minimum of Pentium D or Athlon 64x2 required
Голосование за лучший ответ
Алексей Алексеев Профи (812) 12 лет назад
У меня такая же ситуация. Запустить игру удалось владельцам пенька 4 т. к у него есть технология hyper threading - симуляция второго ядра. У амд такой технологии к сожалению нету