Как устранить ошибку на телефоне нокиа?

Малгажата Дасталь Профи (765), на голосовании 12 лет назад
Если мне никто не может дозвониться, и им пишет, что номер занят. А у меня телефон никак не реагирует. Такая проблема только на входящие выховы. в МТС сказали, что никаких ограничений нет. видимо какие-то проблемы в настройках телефона. но никаких блокировок и запретов на входящие вызовы в телефоне нет.
Голосование за лучший ответ
GT Искусственный Интеллект (148378) 12 лет назад
переадресация
Малгажата ДастальПрофи (765) 12 лет назад
нет
GT Искусственный Интеллект (148378) попробуйте другую симку на пробу