Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В дороге порвался ремень генератора, что можно сделать чтоб доехать до дому???

GordonGear Просветленный (42315), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 16 лет назад
Женские колготки на вал натянуть, однозначно . Но можно вместо этого натянуть вместо ремня десятка три презервативов !
Остальные ответы
elena elena Мудрец (16639) 16 лет назад
Я бы лучше на веревку зацепилась. Дорого, а что делать. Или новый самому поставить.
Пользователь удален Профи (726) 16 лет назад
Лучше конечно возить всегда запасной. Если что - можно какой нибудь веревкой сильно стянуть.
Пользователь удален Мастер (1126) 16 лет назад
Блин опоздал. Ну всё равно. Если есть рядом пелодка сними с неё чулки и сделай подибие ремня. Дотянеш до магазина. А так то запасной возите КОМРАДЫ.
Третий Ангел Гуру (3229) 16 лет назад
Самый распространенный метод женский чулок.
Мила Знаток (439) 16 лет назад
Капроновым чулком можно
Только на долгое время его не хватит
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 16 лет назад
всегда нада возить чулки в машине...бугага а для мужчин ваще прикольно...перед женой отмазаться мона:)
типа это для генератора...ну и трусики если че мона к головке блока приписать:)
Дмитрий Гуру (4345) 16 лет назад
Ремень генератора ещё не самое страшное- зарядки хватит на пару часов, чтоб доехать до дому (или до сервиса).
Если ты, конечно, не немец и не живёшь в Германии- тогда вызывай ремонтников и жди, пока приедут, ведь каждый должен заниматься своим делом.
Михаил Анянов Мастер (1806) 16 лет назад
Мотор поймать... В ТЗ не сказано, чтобы доехать до дому на своем авто :)
desperado Гуру (4003) 16 лет назад
на акалиматоре до ближайшего магазина ) при этом выключи все лишнее в машине типа света, музыки, кондея.
-Локи- Мыслитель (8445) 16 лет назад
Кожанная бандана опличная замена ремню. Проверенно. Чулки херня, много не проедет, а то что он порвется редом с домом я сильно сомневаюсь))
Скандинавка-177rus Мудрец (17490) 16 лет назад
поменять ремень, если есть запасной, ну а если нет, то на веревочку, как у меня и было, чулки использовать как-то стремно
бухарик Просветленный (39122) 16 лет назад
а ты сейчас в дороге чтоли, вобщето такую ерунду можно в запасе иметь и не иметь проблем.
само собой! Оракул (60276) 16 лет назад
либо поставить новый,либо на верёвке,если водяной насос имеет отдельный привод,то ехать пока аккума не сдохнет,без фар и на дизеле,хватит на долго.
если всё варианты не катят,то позвоню по мобиле другу,тот привезёт ремень,если сервисное обслуживание не досягаемое.
а всякие советы типа"чулок,верёвку вместо ремня",мура всё это,давать советы и ссать в бане,самое легкое,пусть сами попробуют,сколько они проедут на свих советах!
Александр Мудрец (10760) 16 лет назад
То, что тебе пишут "мол заряда хватит" не слушай. Ремень вращает еще очень много полезных вещей. Помпу, например.
Коршунов Юрий Гуру (3431) 16 лет назад
на бодром аккумуле можно 30 км проехать, на перекрестках глуши
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Смотря какой ремень. Если поликлин, который охватывает пяток шкивов - то толком ничего не сделать. Чулки и веревки хороши, когда обычный клиновой ремень приводит в движение генератор и помпу.
CеРёГа Донбасс Гуру (3517) 16 лет назад
Доехать до ближайшего авто-магазина на заряде аккумулятора!!!
КОСЬКА ШУТОВ Ученик (217) 7 лет назад
не знаю таких проблем. У меня тачка под автозвук - 4 аккумуляора типа АГМ. Если рвёт ремень могу ездить неделю на акумах :-D