Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать атласные розочки

Юля Битель Ученик (154), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
С. М. Филиппов Высший разум (165957) 12 лет назад
посмотрите здесь мастер класс
Делаем сами. Цветы из ткани, лент, тесьмы. - MoiKompas.ru - [ Translate this page ]
Мы купили белый ободок, сделали много маленьких розочек из лент. ..Сделала из атласных лент вот такие букетики. Канзаши - цветы из лент. Мастер-класс ...
moikompas.ru/compas/cveti_iz_lent_tkani - Cached - SimilarИзготовление розочек из атласной ленты - [ Translate this page ]
Как делать розочки из атласной ленты. Загибаем правый край, как показано на рисунке - под углом 90 градусов к ...Как делать атласные розочки из ленты ...
14 июн 2008 ...Когда розочка получится нужного вам размера, аккуратно закрепите конец ленты (нижнее фото слева) . Ваш бутон должен получиться с ножкой. ..
www.liveinternet.ru/users/alokane/post77... -Cached - SimilarРозы из атласных лент | Декретный отпуск - [ Translate this page ]
4 фев 2010 ...Розы из атласных лент можно сделать и своими руками. Ниже предлагается видео, на котором показано, как делаются розы из атласной ленточки.
superdekret.ru/2010/02/rozy-iz-atlasnyx-...
http://otvet.mail.ru/question/43542012/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Розы из лент.
Источник: Удачи Вам!!