Ноутбук. Как можно определить сколько у тебя ядер на компе. У меня виндовс 7 видеокарта 512 и 3г оперативки

Evgeniy648 Профи (789), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Конь Впальто Знаток (301) 12 лет назад
свойства компьютера - диспетчер устройств - вкладку процессоры раскрой, сколько там будет строчек, столько у тя в процессоре ядер.
Остальные ответы
Gerc Pocrovsci Профи (743) 12 лет назад
Или запустить диспетчер задач, во вкладочке быстродействие посмотреть сколько графиков на Хронология загрузки ЦП