если экран телевизора стал синим, что делать??? если экран телевизора стал синим, что делать???

Эльнур Мамедов Знаток (357), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
А.К. Ученик (181) 12 лет назад
проверить провода может провод отошел

или ссвязь плохая
Саша Бобырь Профи (902) 12 лет назад
Смотря какой телевизор!! !
Но больше всего просто пропал какой то цвет.
Отнеси в мастерскую
Evgeny Rozantsev Мыслитель (5563) 12 лет назад
Выключить его, сутки не включать, потом вскрыть. Выпылесосить. Почистить спиртом и поджать все контакты. Осмотреть внимательно монтаж - нет ли отвалившихся проводов. Обратите внимание на гнезда, которые все время тыркают, может быть отвалился провод. Если не поможет и Вы не специалист - в ремонт. А до того, как все это начнете делать проверьте, есть ли сигнал с антенны:)
Игорь Куляев Мастер (1306) 12 лет назад
сперва напиши какой телек и сколько ему лет