Помогите перевести с русского на турецкий технический текст )))))

Жазира Профи (682), закрыт 12 лет назад
Sandalye metal iskeleti özel ekstrüzyon kalıbından elde edilmiş kare kesitli 2 mm et kalınlığında aluminyum profilden cnc profil bükme makinalarında işlenerek imal edilecek, gerekli yerlerine aluminyum kaynağı uygulanacaktır. Kare kesitli aluminyum profilin her yüzeyinde boydan boya devam eden yuvarlatılmış çıkıntılar olacaktır. Aluminyum profil altın sarısı renkte elektrostatik toz boya ile boyanacaktır,Oturma ve sırt kısmı papel üzerine dökme poliürethan sünger yapıtırılıp alev geciktirici özelliğe sahip kumaşla kaplanacaktır,sandalye ayak uçlarında abs malzemeden yapılmış tıpalar olacaktırsandalyeler üst üste istiflenebilecek yapıda olacaktır.
Дополнен 12 лет назад
с турецкого на русский т. е. ))))))) Нет не нужно мне в Гугле перевод делать, я сама могу прогуглить . Нужен грамотный перевод.
Лучший ответ
ЛМ Гуру (2984) 12 лет назад
Металлический каркас стула будет производиться из специальной экструзионной формы, вручную изготовленной из алюминиевого профиля квадратного сечения, толщина стенки которого 2 мм, путём обработки на станке по гибке профилей (уточните как такие называются у специалистов, я, к сожалению, перевожу без спец. словаря) , в необходимых местах будет произведена алюминиевая сварка. По всей поверхности квадратного сечения, по всей его длине будут находится округлые выпуклости. Алюминиевый профиль будет окрашен в жёлто-золотистый цвет электростатической порошковой краской. Сиденье и спинка стула будут сделаны из литой губки и покрыты тканью из огнестойкого материала, концы ножек стула будут сделаны из материала АБС ( уточняйте у спецов, что за материал такой).
Остальные ответы
Сергей Петров Высший разум (152954) 12 лет назад
Так уже ж перевели на турецкий.
Никита Александров Знаток (256) 12 лет назад
может с турецкого на русский?
ВОТ перевод (два слова не переведенны т. к. слиты с другими)

Председатель металлический каркас экструзии картина получена из специального алюминия толщиной стенки 2 мм квадратного сечения профиля будет производиться путем обработки с ЧПУ станок для гибки профиля, применять необходимые части источник алюминия. По всей поверхности квадратного сечения из алюминиевого профиля с закругленными хребты, будет продолжаться. Алюминиевый будут покрашены электростатической порошковой краской желтого золота профиль, проживание и на задней части литым полиуретановым долларов пены yapıtırılıp будут покрыты тканью с огнезащитных свойств, председатель ноги на вершине olacaktırsandalyeler шапки istiflenebilecek из АБС будет структурирована.