Большие проблемы в wordpress гугл не знает ответ. Установка темы, дочерние темы, удаление темы.

Sanni Мыслитель (5155), закрыт 12 лет назад
Стоит блог на wordpress хостинге, доступа по FTP нету.
Я на локал хосте создал тему с нуля и протестировал установив wordpress.

После этого зашел на свой блог в консоль, установил тему. Высветилось что тема установлена. Однако, после этого в списке тем ее нету, высвечивается вот такая вот ошибка. Тема повреждена.
Отсутствует родительская тема. Пожалуйста, установите родительскую тему «use-this-to-define-a-parent-theme--optional»
ru_RUСписок стилей не найден.

Однако на локалке тема работала.

Как теперь удалить тему, и в чем может быть ошибка? Верстал с нуля.
Лучший ответ
Алексей Просветленный (49478) 12 лет назад
так не поймешь, нужно ковырятся
SanniМыслитель (5155) 12 лет назад
в чем именно ковыряться?
Алексей Просветленный (49478) во всем сайте а может зазиповка прошла в двойной каталог?
Остальные ответы
Mary Мастер (1180) 12 лет назад
Тему на почту скинь