У кого-нибудь есть всю жизнь температура 37,1?

ns yt gjdthbim Гуру (3261), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
111 111 Мудрец (15507) 12 лет назад
Это признак хронического тонзиллита. У меня такое часто бывает.
Юлия. Мыслитель (5116) 12 лет назад
да есть такие люди. как и люди с температуой 35,5 и выше ни как.
Виталий Ситник Мыслитель (9579) 12 лет назад
У меня, например. Но не всю жизнь, лет двадцать.
Zina Zeta Оракул (86191) 12 лет назад
у тех, у кого лямблиоз, амебиаз, другие одно и многоклеточные и глистные инвазии. Других причин нет и быть не может.
- Ученик (169) 12 лет назад
У меня уже 6 лет температура 37,3 ...куда только не ходила.. , к каким только врачам не обращалась... все анализы в порядке... сама в шоке
ns yt gjdthbimГуру (3261) 12 лет назад
У моего ребенка полгода. А как самочувствие? Есть усталость и т.п.?
Igor lln Мыслитель (8984) 12 лет назад
Есть, но это ненормально, хоть и по разным причинам.
Yu-Yu Yu-Yu Мастер (1719) 12 лет назад
У меня была такая температура 4 месяца после стресса... 1 мес-37,7 2-й мес-37,4 3-й мес 37,2 ну короче так и снизилась потихоньку... Причом все анализы были- лучше непридумаешь. Все обследования -отрицательные... Гипоталамус шалит после стресса- сказал в итоге эндокринолог
Vinni Гуру (3094) 12 лет назад
это нормальная температура. как говорится индивидуальная особенность
Борис Скрипник Мастер (1462) 12 лет назад
Убедительно советую ПОМЕНЯТЬ ТЕРМОМЕТР
Источник: жизнь