я вот второй HDD подключаю, что там выбрать? какая файловая система? размер кластера? Не форматировать данный раздел?

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126080), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а метку тома какую? быстрое форматирование? применять сжатие???
Лучший ответ
Pulsar Оракул (65906) 12 лет назад
Всё оставь по-умолчанию. Метка тома - это как твой диск будет обзываться в системе (можно потом изменить по желанию) . Если не хочется ждать окончания форматирования около суток - поставь галочку "Быстрое форматирование".
Сжатие нафиг не надо, в случае проблем с файловой системой с несжатого диска гораздо проще выудить информацию.
Остальные ответы
Александр Криз Знаток (322) 12 лет назад
смотря какого размера винт, но н едумаю что 2 гб ) ставь нтфс размер стандартный
Ринат Сайдашев Знаток (256) 12 лет назад
Насколько я понял ты попросту раздел форматируеш
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126080) 12 лет назад
я картинку добавил в вопрос