Заболел кот. Помогите заболел кот( мало пьет мало ест моча густая и темная в роте пожелтело что ето может быть?

Максим Галяев Ученик (31), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лилит Мыслитель (9290) 12 лет назад
Батенька, У вас кот на ладан дышит, а вы никак от компа не оторветесь. Кота подмышку и к врачу. У него же желтуха началась, а это может быть признаком многих тяжелых заболеваний.
Остальные ответы
Марина Р Мыслитель (9508) 12 лет назад
плохо дело. возможно камни, или обострение печени, поджелудочной. надо к вету
Tallulа Мыслитель (8194) 12 лет назад
Все что угодно может быть. Обратитесь к врачу. Или ждете, пока кот кони двинет?
Agness Ученик (230) 12 лет назад
Возможно воспаление (увеличение) почек, наполненный мочевой пузырь. Вы не перевозили кота на длинное расстояние? Возможно такое вызвано стрессом от переездов. Но в любом случае лучше несите животное к ветеринару, у него может быть еще какая-нибудь скрытая инфекция. Скорее всего сделают УЗИ почек и мочевого пузыря.
Svetlana Pultarackiene Мудрец (13670) 12 лет назад
бегите квету. не понимаю чем в компе спрашывать позвоните в вет лечебницу. расскажите симптомы. врачам
Натаорха Оракул (60010) 12 лет назад
ща карты раскину. вам по таро или по простым поставить диагноз?
Источник: разве не ясно, что надо к ветеринару?
Зеленоглазка Мудрец (19671) 12 лет назад
Печень отказывает и кот загибается, пока вы штаны возле компьютера просиживаете.
Валерия Фомина Знаток (294) 12 лет назад
когда ко врачу пойдете, не говорите, что у него "в роте пожелтело", а то и ему поплохеет. (во рту, молодой человек)
Настя Худова Мудрец (13957) 12 лет назад
Все что угодно может быть! И МКБ и желтуха и инфекция!! ! СРОЧНо к вету