А почему Сердюков заказал надувные танки а не фанерные ? он же мебельщик а не швейник.

Дед Ау Искусственный Интеллект (230949), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пeсeц Пoлный. Мыслитель (7402) 12 лет назад
Ну не любит он безОткатные орудия.. . ;-)
Остальные ответы
Николай Кузин Оракул (65505) 12 лет назад
В ввиду отсутствия средств на безопасность страны. Надувные дешевле. Опять же. У нашей власти врагов нет. Да и Родина у них уже давно не в России а там где банки хранящие их накопления.
Ирина Кюзалова Гуру (4377) 12 лет назад
На фанерные придется гвозди тратить а у них приказ-ни грамма металла!
сибирский котяра Мудрец (19207) 12 лет назад
Тссс! Должно быть надувные ...как то невдобняк, а вот подошол к такому надувному танку и в выхлопную трубу и....
madsummer Просветленный (27119) 12 лет назад
Надо же когда то и линию мягкой мебели открывать.
Бэд Рилли Мыслитель (7686) 12 лет назад
вы напрасно про надувные ТАК - великолепнейшее средство дезинформации, отличить хорошую надувнушку от железки - НЕРЕАЛЬНО.
Эххх в 41 бы тыщщ 100 таких - фрицы б апупели расстреливать)) ) .. Ну и не идиотов в руководство.. , впрочем последнее - совершенно фантазия. ((