Как заблокировать рабочий стол????

Макс Купер Ученик (130), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Нужно на работе заблокировать рабочий стол от сбрасывания на него всякого барахла работниками (документов, фильмов, картинок и т. д.) .
Я знаю что это вроде можно и стандартными средствами сделать но не зная как точно. Или же программа какая нужна для этого так помогите?
Дополнен 12 лет назад
Скрыть значки тоже не дело!
Нужно чтоб у них был там значок мой комп и мои доки!
Лучший ответ
Gl org Гуру (3749) 12 лет назад
Рабочий стол такая же папка, как и остальные. Просто нужно изменить разрешения для этой папки - по умолчанию установлен полный доступ, а нужно отнять право на запись в папку и всё. Тогда положить на рабочий стол ничего нельзя, но в остальном он полностью функционален.
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 12 лет назад
если только скры значки на рабочем столе
V1rus Профи (574) 12 лет назад
если не ошибаюсь - это как-то с правами играть надо