Толкование снов. Изгнание демона

Константин Власов Ученик (140), закрыт 12 лет назад
Мне недавно снился сон, где-то 4 дня назад. Я изгонял демона из моего сродного брата, потом еще из кого-то "незнакомого человека". В чем странность я говорил на латыне, хотя в помине ее не знаю. Узнал, я что говорил на латыне, мне запомнилось 2 слова, а к какого языку они относятся я узнал, в интернете. В деталях я помню, что обряд происходил так. Я серебряный крест подносил ко лбу и начинал говорить что-то по латыне. Ну в общем демона изгонять получалось. В чем странность я был на отдыхе т.е. небыло не какого телевизора т.е. откуда это все взялось, я не знаю. Решил найти ответ здесь т.к. в сонниках такого толкования нет.
Дополнен 12 лет назад
Еще помню, что так были зеркала. Из них сморели и ухмылялись черти или бысы. К чему же это, обьясни.
Дополнен 12 лет назад
А откуда я тогда слова на латыне знал?
Лучший ответ
Татами Мыслитель (7014) 12 лет назад
Константин - вы часто вступаете в споры и вообще любите поспорить с людьми и с братом. Ваш сон это по сути ваше желание доказать брату что тот не прав в каких то вопросах, которые важны для вас. Изгнание демона это знак того что вы боритесь с братом и окружающими по каким то принципиальным позициям и видимо позиции во мнении на столько непримиримы что во сне вы видите этот процесс как изгнание беса.

Остальные ответы
Александра Елинова Профи (550) 12 лет назад
Гарри Поттера смотрел недавно? Сон пустой. Навеян тщеславием и Голливудом!