чему равен индекс магнитной индукции трансформатора деревни?

artur davidov Знаток (293), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Димон Профи (950) 17 лет назад
Он равен сдвигу по фазе между электриком и трансформатором!!! :))0
Остальные ответы
CBETuK Профи (968) 17 лет назад
зачем задавать глупые вопросы?
Александра . Ученик (150) 17 лет назад
итересно ты долго думал над этим вопросом и неужели он правда тебя так интересует
Иван Михайлович Мастер (2044) 17 лет назад
Все зависит от мощности трансформатора, то есть напряжения питания и тока, количества обмоток и количества витков в обмотке. Но лезть туда все равно не надо..=)
Римма Косяк Ученик (146) 17 лет назад
ишь, чего закрутил! ты, сынок, еще при Ленине, небось, институт заканчивал?
маруся климова Профи (950) 17 лет назад
он равен додекаэдру и икосаэдру которые образуют пары сопряженных многогранников,не веришь проверь!
Ефим Профи (877) 17 лет назад
Одному бодылю самогона на электрика
Пользователь удален Профи (748) 17 лет назад
зависит линейно от дяди Васи и количества самогона в кабине трактора