Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если взорвать ядерную бомбу в космосе,что будет?

Искусственный Интеллект (723671), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
У меня в видео такое есть.. . Был эксперимент.
Остальные ответы
пиздец.
не возможно
вместо "гриба" будет "шар".
Очередная порция ионизированного газа и гамма-лучей. Короче - плазменный и лучевой мусор.
есть и др. развлечения...
....живы будем, но какие, кто знает и что с на земле будет....
Ничего небудет
Появится еще одно небольшое солнце))
Там кислорода нет . и взрыва следовательно не будет))
Наверное взрыв
Ничего.
Ударной волны не будет, из-за отсутствия воздуха, теплового поражения тоже не будет по той же причине, а вот радиация будет, но для Земли опасности не будет представлять из-за магнитного поля, которое её рассеет....
для космоса это пустяк отрыжка будет ))
Новая Вселенная родится, помните теорию большого взрыва)
Даже БАБАХ не услышим. Только вспышка.
красота будет
ДЛЯ РАЗВИТИЯ КРУГОЗОРА Результаты взрыва заряда, получившего на Западе имя «Царь-бомба» , впечатляли:

* Ядерный гриб взрыва поднялся на высоту 67 километров; диаметр его двухъярусной «шляпки» достиг (у верхнего яруса) 95 километров.
* Огненный шар разрыва радиусом примерно 4,6 километра достиг поверхности земли — что нехарактерно для воздушных ядерных взрывов.
* Излучение вызывало ожоги третьей степени на расстоянии до 100 километров.
* Ударная волна, возникшая в результате взрыва, три раза обогнула земной шар.
* Ионизация атмосферы стала причиной помех радиосвязи даже в сотнях километров от полигона в течение около 40 мин.
* Свидетели почувствовали удар и смогли описать взрыв на расстоянии тысячи километров от его центра.
* Звуковая волна, порождённая взрывом, докатилась до острова Диксон на расстоянии около 800 километров.

>>>
вызовут на ковёр к Медведьеву.
Я так думаю. Раз воздуха в космосе нет, значит и взрыв будет просто световым эфектом - не более!
Похожие вопросы