Очень очень важный вопрос. Когда в узбекистане будет другой президент??

Алесик Ученик (169), закрыт 12 лет назад
Скоро будем справлять 20 лет независимости, а толку ни какого. По телеку даже когда теракты, песни поют, танцы танцуют. Веселье!, а вот сдвигов в экономике вообще нету! Я даже не знаю когда это закончится. Блин(((
Лучший ответ
Остальные ответы
Бронебой Мыслитель (7518) 12 лет назад
Читай ваше законодательство, когда там очередные выборы у вас. Однако против фальсификации итогов голосования народ безсилен.
Кеша Шоков Оракул (50724) 12 лет назад
В Узбекистане, Казахстане, Туркмении и прочих республиках Ср. Азии НЕТ ПРЕЗИДЕНТОВ. А есть баи, передающие свою власть или по наследству или по клану, есть ЗАХВАТИВШИЕ ВЛАСТЬ.. . впрочем как и в России, Беларуси.