как тут выбрать лучше ответ

Зохирбек Иминов Знаток (377), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
СПс
Лучший ответ
Mr.Vega Гуру (4672) 12 лет назад
На следующий день после того как задашь вопрос Юможно будет его выбрать, сбоку будет написано
"Лучший Ответ"
Остальные ответы
лкфа Мастер (1251) 12 лет назад
Ты пока ученик, ты не можешь. Читай правила.
-=mr.TiLL=- Мудрец (10200) 12 лет назад
пока ученик ты, ответ лучший выбрать ты не можешь
Капучин Ка Мастер (1373) 12 лет назад
на следущий день можно будет выбирать и как только выберете вопрос закроется
Натуральный МУЖИК Мудрец (17398) 12 лет назад
Надо просто зайти в вопрос свой - если ответили два и более людей, то можно выбирать лучший ответ примерно через 2 часа после того, как его задал