Как приучить собаку питаться овощами?

Леонид Педалин Ученик (134), на голосовании 12 лет назад
Я сам вегитарианец, хочу чтобы моя собака тоже отказалась отказалась от мяса, Решил ничем не кормить её, пока не начнет есть овощи, прошла почти неделя, она уже еле ходит, а овощи есть отказывается. Что делать, помогите?
Голосование за лучший ответ
freddy Гуру (2775) 12 лет назад
не кормите с недельку ещё
Slam Знаток (251) 12 лет назад
не мучайте собаку
elis_sh Мастер (1952) 12 лет назад
вы идиот, честное слово....
Raum Знаток (304) 12 лет назад
не издевайся над бедной собакой накорми ты её мясцом, эт всёравно что тебя заставлять есть мясо
Серый Искусственный Интеллект (189442) 12 лет назад
вы больной, собака если хочет, то и ест, зачем над ней издеваться
ВИКТОРИЯ Мыслитель (8615) 12 лет назад
Это глупо. Предки собак-волки, у собаки инстинкт сработает и сожрет вас.
Tali Знаток (404) 12 лет назад
У вас с головой не в порядке. Отдайте животное нормальным людям, заведите себе хомяка. Вас судить надо за жестокое обращение с животным.
Florena Мастер (2264) 12 лет назад
не фиг животных мучать - вегетерианичайте сами - раз кайфово, а природа создала их такими какие они есть с их природными пристрастиями!
Helgda Просветленный (40840) 12 лет назад
Записаться на прием к психиатру.
кисуня) Искусственный Интеллект (289802) 12 лет назад
бессердечный. пока ты спишь-она тебя сьест. и начнёт с кошек в округе и голодная собака будет кидаться на людей
. Мастер (1017) 12 лет назад
Немедленно прекратите такую диету!! !
Есть животные которые едят овощи - у них не хватает витаминов в организме.
А ваша собака их есть не хочет, значит с ней все в порядке.. . Пока что.. .
Не мучайте животное а иначе придется платить немалые деньги за его лечение.. . Если вообще останится живым...
Юлия Знаток (298) 12 лет назад
Как Земля таких идиотов носит?!
UriaH Heep Просветленный (24705) 12 лет назад
собака хищник не всеядный... как челолвек... она так сдохнет.. или вас ночью поест....
Marina ***** Мыслитель (8299) 12 лет назад
Собака может есть овощи ТОЛЬКО как дополнение к её основной еде: или сухому корму, или натуралке т. е. мясу, кашам. У меня собака ест и помидоры, и огурцы и почти все фрукты. Но держат потомка хищников на вегетарианской диете это БРЕД !
Марина --- Мудрец (13041) 12 лет назад
заведи себе корову! сразу 2 плюса - и на мясо не забьет никто, и корми чем приспичит
Inna Просветленный (32556) 12 лет назад
Ну потерпите еще неделю, потом прах собаки развеете. У них обычно там позвоночник западает.
Хотя вы такой же не вег, как я балерина. А что, просто больше спросить не о чем?