Помогите определить цветок!!!

Оксана Гуру (4568), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Покупала семки. Взошло 5 штук. Но не помню какие. Помогите. Кто знает?
Лучший ответ
Серсеечка Л. Гений (54332) 12 лет назад
Это у вас ГРАНАТ!! ! Прищипывайте макушки, для лучшего ветвления! ! И помните, Гранат - листопадный кустарник. Зимой ему нужно предоставить прохладное место.
Оксана Гуру (4568) 12 лет назад
Точно. Наверное гранат. Я сначала думала мирт. Но у мирта листик помельче. А теперь вспоминаю, что давным-давно садила гранат в вазон с гиппеаструмом. Вот они и повылазили. Спасибо большое!
Может и гранат. А в одном стаканчике с ним выросло что-то маленькое - мне кажется, что это пассифлора. У меня всходы похожие были.
Остальные ответы
filius Octavius nepos Rufus Мыслитель (7821) 12 лет назад
и все?? ? это наверное роза.... точно роза....
jana rubacheva Мастер (1366) 12 лет назад
мне похож на гранат или мяту.
Оксана Гуру (4568) 12 лет назад
Точно гранат. Спасибо!
Лёка+ Оракул (88235) 12 лет назад
это сеянцы граната
Оксана Гуру (4568) 12 лет назад
Пасибки))
ФАНИЯ КАЗНАБАЕВА Мастер (1671) 12 лет назад
да да это гранат и хорошие ростюхи!!
Оксана Гуру (4568) 12 лет назад
Пасибки))