Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как маленькие дети переносят полет на самолете

Митяйчик Ученик (242), закрыт 16 лет назад
Хотели полететь отдыхать с ребенком, но немного волнуюсь как она перенесет полет
Марина Бритова Профи (830) 16 лет назад
самой интересно - повезем свою в августе в Турцию!
*Малина* Профи (784) 16 лет назад
я вообще слышала как одна женщина в самолете родила.
Просто Я Гуру (3223) 16 лет назад
ничего страшного, моя племянница весь полет проспала, причем еще была пересадка
non Мастер (1830) 16 лет назад
дети переносят полет хорошо. С ысном я летела первый раз, когда ему бло 19 дней. Спал. Не проснулся даже на "поесть". Потом леталди с ним регулярно, и с дочкой тоже
Оксана Каширина Профи (770) 16 лет назад
мне кажется, что дети переносят полет лучше чем взрослые. в прошл.году полетели первый раз вместе с ребенком. ему было 3,5 года. пристегнулся и заснул. проснулся только перед посадкой. обратно также. только вот проблемка была, когда начали взлетать и ребенок захотел в туалет. повели и наслушались "добрых" слов от стюардов. хотела бы я на них посмотреть, если бы им было чуть больше 3 лет и им сказали бы "потерпи, через полчасика пописаешь". это ведь ребенок!!!
galina Знаток (439) 16 лет назад
Дочке было 2,5 года,когда мы полетели в Берлин. Она тогда первый раз увидела самолет. Очень испугалась,когда заносили туда,он ревел при посадке. Плакала,но когда сели в самолет,тут же заснула и спала весь полет. Нормально переносят. Возьмите какие-нибудь еще сосательные конфеты,типа карамели,чтобы сосали когда самолет поднимается и самим полезно. Только если это касается не самых маленьких.
Valeri Мудрец (17046) 16 лет назад
Меня интересует другой вопрос - как самолеты переносят маленьких детей? Моего надо к креслу привязывать - а то дай ему понажимать на все кнопочки и открутить что плохо держится!
Похожие вопросы