Тому, кто посмотрит мои вопросы и скажет, как запустить игру Дальнобойщики-2 на Win7 x86 дам 10 Лучших Ответов!

Overclocker Оракул (56221), закрыт 12 лет назад

Единственное условие: Win7 x86, с которой сейчас написан вопрос, должна остаться целой и невредимой!
Дополнен 12 лет назад
нужные вопросы, в которых написано про мои попытки решить проблему с запуском, находятся тут
Лучший ответ
slavik.lebedev@mail.ru Просветленный (29077) 12 лет назад
может проблема в том, что ты скачал пиратку?

у меня есть диск (лицензия) - с радостью бы дал)))
Остальные ответы
DeNzIl Оракул (96076) 12 лет назад
я на 64 битке запускал
в режиме совместимости
ставь на всё галочки и главное запуск от имени администраторы
меню игры будет глючной расцветки но сама игра запускалась нормально
в 32 битке тот же эффект
OverclockerОракул (56221) 12 лет назад
>> ставь на всё галочки
вот тут не совсем понял
DeNzIl Оракул (96076) вот что имел ввиду
Mrs.Armenia Мастер (1568) 12 лет назад
На ярлыке игры щёлкаем на правую кнопку нажимаем на "СВОЙСТВА".Затем нажимаем кнопку "Совместимость",дальше нажимаем на галочку "ЗАПУСТИТЬ ПРОГРАММУ В РЕЖИМЕ СОВМЕСТИМОСТИ С: " и выбираем WINDOWS XP(ОБНОВЛЕНИЯ 2 ИЛИ З (С КАКИМ ЗАПУСТИТЬСЯ). Думаю это поможет, но если игра не запуститься, вам понадобится устанавливать старую версию Директ. Вот так я решила свою проблему с НФС Карбон, хотела старое вспомнить.
труЪМастер (1389) 12 лет назад
устанавливать старую версию директ икс`а не советую, а так все правильно. Ну если на то пошло, то для таких целей надо сносить семерку и ставить старую добрую хрюшу.
Smartsoft-news.ruПросветленный (29605) 12 лет назад
вы вычитали это в гуле ! эту статью писал один мудак на коленке))))

В винд7 уже предустановленная система совместимости)))) она работает просто прекрасно)) ни хрена там жамкать не надо
! Если вылезет соотвествующая проблема винд7 сам предупредит о прорблеме!
А без надобности брать ручное управление на себя не рекомендуется!! что именно вы и предлагаете!!

Кактус на языке Просветленный (31795) 12 лет назад
ну у меня на Windows 7 x86 sp1 в режиме совместимости с хп сп3 всё нормально работает (только главное меню глючит)

Ps качал от сюда http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=176662
OverclockerОракул (56221) 12 лет назад
я качал и 8.1 версию, и 8.0, никакая совместимость им не помогает
Марк Иванов Мастер (1789) 12 лет назад
Ну есть еще такой безобидный вариант, как поставить патч. Например я как то не мог запустить одну игру на Win 7 64-bit а на XP 32-bit она запускалась без проблем, так вот, я скачал патч для 64-битных систем и все заработало на Win 7 64-bit. Может быть для Дальнобойщиков 2 есть подобный патч. Просто в поиске набираете Патч для Дальнобойщиков 2 и найдется море ссылок с описанием патчей и какие исправления вносят данные патчи.
OverclockerОракул (56221) 12 лет назад
подобных патчей не нашел..
Марк Иванов Мастер (1789) Попробуй обновить Дальнобойщики 2 до версии 8.2. Кстати, если у тебя разогнано железо, то поставь дефолтные настройки, может и из-за этого не запускаться.
Smartsoft-news.ru Просветленный (29605) 12 лет назад
и что ты ждешь! ! что куча рельных юзеров ответят кто в дально бойшики гамает)) )
гугловоды и янедксофилы)) ) залезут двести пудов) )

Если еще актуально то пиши на почту !

вы вычитали это в гуле! эту статью писал один хороший на коленке))) )

В винд7 уже предустановленная система совместимости))) ) она работает просто прекрасно) ) ни чего там жамкать не надо
! Если вылезет сотвествующая проблема винд7 сам предупредит о порблеме!
А без надобности брать ручное управление на себя не рекомендуется! ! что именно вы и предлагаете! !

Как ты выражаешься шаманить с ручным управлением на хрен не надо) )
Винд7 сама пробует все возможные варианты совместимости! а потом уже ненайдя их выдает сообшение поискать решение в сети либо брать ручное управление на себя!

OverclockerОракул (56221) 12 лет назад
конечно актуально, ДБ2 так и не запускаются.
мне в принципе не важно, откуда будет взято решение моей проблемы.
главное, чтобы она была решена.
а у тебя действительно есть идеи?
Smartsoft-news.ru Просветленный (29605) Есть напишу на почту! *первый вариант канешн самый простой( снести семерку) но если помучатся переходим к два))
OverclockerОракул (56221) 12 лет назад
игра "как бы запускается", но вот цитата из моего вопроса:
Запускаю King.exe, показывается меню игры, нажимаю "новая игра", грузит ~1минуту, показывается первый кадр игры (стоянка на "южном"), потом выкидывает на рабочий стол.

так вот, нужно от этого вылета избавиться.
Кактус на языкеПросветленный (31795) 12 лет назад
может драйвера попробовать обновить? http://www.nvidia.ru/object/win7-winvista-32bit-275.33-whql-driver-ru.html
Overclocker Оракул (56221) у меня 275.33 и стоит, просто там скрин старый
someone Мыслитель (9750) 12 лет назад
А в чём проблемма? Что не запускается?

MSVC++Redist ставил? DirectX? Совместимость? Запуск от имени администратора? Переустановка?

Мой тебе совет: зайди на Play Ground и поищи патч с кряком для своей версии (или без, если лицензия) .

Ещё в папке с игрой есть файл лога (туда пишутся ошибки) - его в студию.
OverclockerОракул (56221) 12 лет назад
стоит
в комплекте шел
пробовал
3 версии ставил - одно и то же: вылет после загрузки игрового мира
патча такого не нашел

на почте
someone Мыслитель (9750) Похоже проблемма не в винде а в движке игры или ресурсах. Оно не говорит о системных ошибках. Он то ли создаёт объект там, где не надо, то ли не может загрузить материалы. Короч сборка кривая. Чтобы в этом убедиться проверь хэш-сумму. В общем я бы скачал игру с другого трекера и не парился (я бы скачал патч, но ты говоришь его нет).