Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая станция линия московского метро самая душная и перегруженная?

Полина Андреева Мудрец (15421), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12884) 16 лет назад
Уже несколько лет назад столичное метро исчерпало свою пропускную способность. Существующие станции и километры линий рассчитаны на то, чтобы ежедневно под землю спускались шесть миллионов человек. В рабочие дни эта цифра превышает девять миллионов. Несколько станций работают на пределе: "Речной вокзал", "Текстильщики", "Царицыно", "Юго-Западная", "Новогиреево". Те самые, на которых завязан подвоз пассажиров из дальних районов. Самые перегруженные линии: Сокольническая, Замоскворецкая и безусловный "лидер" Таганско-Краснопресненская. Ей не повезло вдвойне. Что от "Выхина", что от "Планерной" поезда с утра идут забитыми под завязку: на юге ветки "висят" Люберцы, Жулебино, Вешняки, Новокосино, Косино, Реутов, пригородные электрички. На севере - Митино, Тушино, Куркино, Строгино.. . Несколько лет назад "черный список" пополнила относительно новая станция "Петровско-Разумовская", после того как на нее завязали множество автобусных и троллейбусных маршрутов и станцию Октябрьской железной дороги. Относительно благополучной считалась Люблинская ветка, но и она в последние годы стабильно прирастает пассажирами.

:)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (668) 16 лет назад
наверно киевская станция! А вот линия.. . наверно филевская, потому что скоро к ней подключат еще и строгино, митино и тушино!
73221456M-СQС7743 Мудрец (16991) 16 лет назад
Сокольническая (красная)
Наталка Знаток (252) 16 лет назад
Текстильщики в будний день в 9-00,РОМАНТИКА!!)))))))))
Олеся Бенке Профи (589) 16 лет назад
все радиальные около кольцевой
сам сем Просветленный (23170) 16 лет назад
точно отвечу)) зеленая Ветка кантемировская павелецкя автозоводская
это знают не только мы но и те кто там взорвал поезд