Во сколько лет можно начинать брить ноги?

Социопат. Ученик (184), закрыт 12 лет назад
Подруге 12 лет,очень комплексует по этому поводу.Волосы тёмные,как и цвет волос.По-моему не слишком заметно,но ей они очень мешают.Так что,брить или ещё пожить так?
Лучший ответ
Мур Мур Профи (632) 12 лет назад
Если мешают, если сама этого хочет, то пусть бреет и даже не сожалеет.
Потом огромное облегчение испытает!
А грубее расти или что их будет больше - не правда!
Остальные ответы
Alice Green Гуру (3874) 12 лет назад
всё зависит только от ее желания
Татьяна Полякова Гуру (4887) 12 лет назад
брить тогда когда необходимо, возрастных ограничений нет, если она стесняется, то конечно нужно
Татьяна Сингилевцева Мастер (1512) 12 лет назад
Пусть походит, а чем волосы могут в 12 лет мешать- не понятно Куклам все равно - бритые ноги или нет. А для мальчиков - рановато.
Мария Юрьевна Мастер (1144) 12 лет назад
лучше пусть поживет а то к 14 годам будут как на голове... так ей и скажите
Edgard Профи (834) 12 лет назад
ну этоже волосы! ничего страшного не случится если побрить!!!! так пусть же сбривает
Алина Алина Мастер (1207) 12 лет назад
это не зависит от возраста, если мешают пусть бреет