А как называются эти белые цветы из букета?

добрая и пушистая Мастер (1447), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Снизу два раскрытых бутона и сверху много нераспустившихся ещё бутончиков - это всё одно растение.
Дополнен 12 лет назад
Большое спасибо за ответы!! ! А может быть кто-нибудь знает, укоренить веточку из букета можно? В домашних условиях будет расти?
Лучший ответ
S D Мудрец (13915) 12 лет назад
100% Эустома, они ещё бывают фиолетовые.

p.s.Эустому можно размножать и черенками, их нарезают длиной по 2-3 см и укореняют в песке под стеклом и с нижним подогревом. После отцветания растение выбрасывают.
Остальные ответы
GIT+A Гений (55443) 12 лет назад
фреезия, хотя могу и ошибаться
Ирина Золотарева Мыслитель (9735) 12 лет назад
Это дейсвительно эустома или лизиантус.