трёхфазный двигатель 110 Квт как расчитать ток на фазу

Kot Просветленный (37945), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
MwenMas Просветленный (44933) 12 лет назад
Умножить мощность в киловаттах на два. Получите ток в амперах с достаточной для практических нужд точностью. В Вашем случае 110х2=220 А. Получится то же самое, что и по длинной формуле из учебника электротехники. Именно так поступают проектировщики.
Остальные ответы
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125168) 12 лет назад
Раздели 110 на 3 фазы. Прими, что 1квт это 5Ампер. Будет 183.3А