А вдруг ваши дети спросят: "Папа! Где ты был, когда разворовывали нашу Родину"?

Юрий Хинский Мудрец (18544), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Вроде, бы, детский вопрос, а сколько говна налетело..
Лучший ответ
МиЛюлька Просветленный (35355) 12 лет назад
Молча смотрел. . и за это себя ненавижу....
Остальные ответы
Deni$ Гуру (3461) 12 лет назад
Я скажу, что в школе ещё учился)))
Юрий Михайлов Мудрец (11179) 12 лет назад
ответим что на ответах сидели)
. . Просветленный (28662) 12 лет назад
скажу что в космосе летал
Monetary Adviser Просветленный (24083) 12 лет назад
Пусть правду говорит, что был в первых рядах и всячески призывал к этому, через соцсети
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 12 лет назад
никакого вдруг)) )
они и так знают, что я там возглавлял...
Нина Андреева Оракул (88165) 12 лет назад
Папа скажет - "В политбюро не был".
Михаил_Гус Мыслитель (7076) 12 лет назад
А вы бы хотели, чтобы они спрашивали: "Папа, почему американские дети имеют компьютеры и сотовые телефоны, а я нет? "
Юрий ХинскийМудрец (18544) 12 лет назад
По вашему, компьютеры - это не Билл Гейтс, а ельцины с гайдарами)))
Михаил_Гус Мыслитель (7076) СССР их у простых граждан не было и не былоб.
Юрий ХинскийМудрец (18544) 12 лет назад
По вашему, компьютеры - это не Билл Гейтс, а ельцины с гайдарами)))
Юрий ХинскийМудрец (18544) 12 лет назад
В то время их ни у кого не было.
Даже у ваших покровителей из госдепа)))
Михаил_Гус Мыслитель (7076) 1)-Были 2)-Я про то,еслиб СССР был бы сейчас 3)-Я просто не хочу строить коммунизм и отговариваю других ,какой на хер госдеп?
GroomМыслитель (9849) 12 лет назад
Твои спрашивают где ты был , и почему так мало мы имеем?
Михаил_Гус Мыслитель (7076) А чего мы не имеем?
Юрий ХинскийМудрец (18544) 12 лет назад
Как бы, тебе объяснить... мир очень многолик.
И только для вас, пациентов Кащенко, он замер на последнем толчке.
Для вас это был либерализм.
Не беспокойтесь, лет через десять вы увлечётесь новыми идеями.
Алексей Профи (825) 12 лет назад
тащил свое, обеспечивая вам будущее))
J.F.K. Мудрец (13469) 12 лет назад
я сделал так что свидетелей и тех кто задал бы этот вопрос никого в живых нету:)))
Михаил Власов Мудрец (10677) 12 лет назад
Так ведь разворовывали, это не мое, и не для меня.
Іван Гафинець Знаток (360) 12 лет назад
... Думал, что мне по-честному из "общака" выделят хоть какую-то копейку...
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301380) 12 лет назад
Принимал участие в воровстве, как впрочем и дедушка..
Стасон Гуру (3174) 12 лет назад
Ждал объединения народа, но хрен его дождался, т. к. каждый только о своей ж.. е думал
❀⊰ℂharm ~ ßeauty⊱❀Высший разум (911422) 6 лет назад
Оригинал этой песни другой
https://otvet.mail.ru/question/205877436
Hunter Number 23 Мыслитель (8451) 12 лет назад
Дети не спросят. Они будут пахать на заводах по переработки ресурсов под чутким присмотром военных интервентов из НАТО. А родители, скорее всего, будут уже в могиле