Как сделать скриншот рабочего стола , но не работает PrtSc

Душа Пустая Знаток (350), закрыт 12 лет назад
Подскажите как сделать скрин рабочего стола без помощи PrtSc ( нажимаю , но в Paint ничего не вставляет ) .
Есть Фрапс , но там тоже не хочет скринить , только когда в игру зайдешь оно скринит , а так робочий стол нет =(
Дополнен 12 лет назад
С виртуальной клавиатурой таже история . Тут дело не в кнопке, но не знаю в чем .
Лучший ответ
Andrey Antonov Мыслитель (5802) 12 лет назад
Если у Вас Windows XP, воспользуйтесь программой faststone capture. Да поможет гугль Вам её найти. Если же Вы пользуетесь Windows 7, то там есть встроенное приложение "Ножницы". И да. Проверьте клавиатуру. Быть может, там кнопка ctrl или кнопка v не работает? Подключите другую клавиатуру.
Остальные ответы
MaXX1020 Оракул (55870) 12 лет назад
HyperSnap при желании можно на любую кнопку настроить.
михаил пром Гуру (2759) 12 лет назад
Открой виртуальную клаву.
Александр Пигусов Знаток (372) 12 лет назад
Я думаю у многих установлен ACDSee так вот там есть функция снимок экрана и несколько параметров для этого: по времени, нажатием клавиш и т. д. я им делал все в том чесле и в играх версия 12 но видел и в преведуших