Какие ассоциация вызывает у Вас фильм "ДЕТИ ШПИОНОВ 4D"???

АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156726) 12 лет назад
Никаких вообще, напрягся мыслями, так и не смог что-либо ассоциировать с этим фильмом .
Остальные ответы
Медведь в Кустах Мудрец (17241) 12 лет назад
Херня, в Москве был - видел как чурка раздавала рекламу в 5D кинотеатр.. . скоро 10D, потом видимо 1E и т. п. форматы.. . в обещем я хуею ))
Oleg Tsukanov Гуру (3842) 12 лет назад
А я не смотрю. Сейчас снимают всякую фигню и херню.